18+
Тема дня

В Елабуге состоялась игра Ночной хоккейной лиги

В Елабуге состоялся матч Ночной хоккейной лиги между командами «Елабуга 1000» и «Тюлячи».

Игра выдалась яркой и эмоциальной с множеством острых моментов. Она прошла в три периода по 20 минут. Первыми шайбу забросила команда из Елабуги, затем тюлячинцы сравняли счет и на последней минуте первого периода елабужанам удалось вырваться вперед. Несмотря на хороший старт, во втором периоде удача отвернулась от «Елабуга 1000». В первую же минуту соперники сравняли счет, а потом и вовсе вырвались вперед. Все усилия елабужских хоккеистов не увенчались успехом и в итоге игра закончилась со счетов 3:4 в пользу команды из Тюлячей.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется главный бухгалтер и помощник бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11