Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге проходит общегородской средник

В нашем городе идет подготовка к санитарно-экологическому двухмесячнику по очистке города.

С самого утра сотрудники организаций вышли на уборку территорий, причем порядок они наводят не только возле своих учреждений, но и на улицах города.

В числе тех, кто присоединился к среднику стала администрация города. Ее работники вышли убираться вместе с главой района.

− Когда снег растаял, открылся мусор, накопившийся за зиму. Хочется видеть свой город чистым, поэтому вносим свой вклад в преддверии двухмесячника по очистке города. Сегодня хорошая погода, у всех отличное настроение, стараемся сделать Елабугу лучше и чище, − сказала руководитель Аппарата Совета ЕМР Эльмира Ахмадеева.

Работники «Жилэнергостройсервис» Геннадий  Потапов и Рауф Шамкин собирали мусор и старые опавшие листья в парке «Чебурашка». Они подчеркнули, что Елабуга – это наш город и мы все должны быть заинтересованы, чтобы он был чистым. Так, будет приятно и самим жителям, и гостям Елабуги.

− Нужно, чтобы все жители выходили на средники и субботники, как раньше. 22 апреля в день рождения Владимира Ильича Ленина убирались всем городом, − вспоминает заместитель директора по АХЧ школы №1 Азат Фаттахов, который наводил порядок вместе с педагогами и техперсоналом школы по проспекту Мира. Он сказал, что они выйдут убираться и в субботу.
Напомним, двухмесячник по санитарной очистке города стартует с 1 апреля и продлится до 31 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев