Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге открылась XI Всероссийская Спасская ярмарка

С раннего утра на стадионе «Молодежный» работают торговые ряды, здесь многолюдно, несмотря на будний день.

Церемония открытия Спасской ярмарки началась в полдень с театрализованного представления.
Затем ведущий пригласил на главную сцену праздника организаторов и гостей ярмарки: главу Елабужского района Геннадия Емельянова и заместителя Премьер-министра Республики Татарстан  Лейлу Фазлееву.
 
Приветствуя участников и гостей ярмарки, Геннадий Емельянов отметил, что в этом году на ярмарку приехали 800 мастеров из 175 городов Росии и Татарстана, а также Украины, Узбекистана, Литвы и Беларуси.
 «Мы рады всем участникам и всегда с удовольствием наслаждаемся творчеством гостей из разных уголков России и зарубежья и приобретаем уникальные изделия. Мы приветствуем сегодня около 600 производителей товаров народного потребления, представителей предприятий общепита и сельских хозяйств.Спасская ярмарка в очередной раз показывает, что мастера хотят общаться, делиться со всеми желающими своим опытом и творческими успехами. И просто радовать нас своим искусством. Спасибо вам за это», сказал он.
Сейчас на стадионе «Молодежный» и Шишкинских прудах продолжается торговля, здесь развернуты детские игровые площадки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X