Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге начался Международный фестиваль школьных учителей

В Елабуге стартовал Международный фестиваль школьных учителей. В этом году он проходит в 11-й раз.

Мероприятие началось с традиционной акции «Помоги собраться в школу». Будущие первоклассники получили портфели и школьные принадлежности из рук главы Елабужского района Рустема Нуриева, министра образования и науки РТ Ильсура Хадиуллина, ректора Казанского федерального университета Ильшата Гафурова и директора ЕИ КФУ Елены Мерзон, депутата Госсовета РТ Людмилы Рыбаковой.
После этого началась пленарная сессия, где гости поприветствовали участников фестиваля и вместе с ними обсудили актуальные вопросы в образовании.
Фестиваль школьных учителей будет проходить 3 дня. В это время пройдут открытые лекции ученых и специалистов в области современного образования, круглые столы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги. 
В этом году в форуме участвуют более 500 учителей из разных регионов России, состоится более 100 мастер-классов от ученых, педагогов, ведущих специалистов в области образования и воспитания из России и других стран. Впервые предусмотрена и возможность участия онлайн.
Подробный материал читайте в пятничном номере «Новой Камы».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев