Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Путеводитель по Дню защиты детей-2023 в Елабуге

Праздник сегодня отпразднуют на четырех площадках.

День защиты детей в Елабуге отметят в парке "Чебурашка", на площади Тысячелетия на Елабужском городище и перед Центром культурного развития "Созвездие". 

В 9.00 на площади Тысячелетия пройдет Фестиваль воздушных змеев "Краски неба 2023". 

В 10.00 здесь состоится концерт "Праздник детства" с участием детских творческих коллективов. Также будут организованы игровые площадки, мастер-классы, батуты, аниматоры, тактильный зоопарк, фестиваль воздушных змеев. Детям бесплатно будут раздавать мороженое. 

Гуляния в парке "Чебурашка" начнутся в 10 часов. В программе волшебник и фокусник, праздничный концерт, клубный челлендж, тропа мастер-классов, игры, конкурсы и аттракционы.

Также свою программу представит ЦКР "Созвездие". Мероприятия на площадке перед ЦКР начнутся в 10 часов. В программе песни,танцы, аниматоры, концерт и вкусняшки. 

Праздничную вечернюю программу представит кинотеатр "Иллюзион". Она начнется 18.00. Организаторы обещают подарки, работу аниматоров, конкурсы, подарки и мороженое. В 19.30 в кинотеатре пройдет бесплатный показ мультфильма "Маша и Медведь. Скажите "Ой!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев