Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Свежий гороскоп

Гороскоп на 25 июля 2021 года

Свежий гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Овен

Уделите внимание своей внешности. В этот день по возможности раздайте долги, и не только материальные. Постарайтесь избавиться от всего, что вас тянет назад. Хорошее время для похода к массажисту. В личном плане — период нестабильности и хандры.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Телец

Сегодня возможны новые знакомства, которые расширят ваш кругозор. День принесет приятные хлопоты. Хороший день для романтического ужина при свечах, предложения руки и сердца, зачатия.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Близнецы

У Близнецов сегодня личные отношения будут складываться не лучшим образом. Не стоит заводить новых знакомств, вступать в случайные связи, это может привести к серьезным проблемам. Аварийноопасный день на дорогах.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Рак

Сегодня Ракам лучше не предпринимать решительных действий, а довериться своей интуиции и судьбе. И запомните, чем оптимистичнее вы будете смотреть на мир, тем быстрее наступит полоса везения.


Гороскоп на 25 июля 2021 года Лев

Знакомства сегодня будут весьма приятными и полезными. Вы можете встретить людей, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Есть опасность переутомления, в результате чего могут обостриться хронические заболевания органов пищеварения. Для лечения болезней применяйте и нетрадиционные методы, и новые достижения медицинской науки. Избегайте антибиотиков и сильнодействующих средств.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Дева

Сегодня Девам нельзя рвать зубы. Не обращайте внимания на мелкие обиды, умейте прощать, не суетитесь, не проявляйте гордыню. День принесет и приятные хлопоты. Хороший день для романтического ужина при свечах, предложения руки и сердца, зачатия.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Весы

Не переедайте. Благоприятно обращаться за помощью не только для себя, но и для других. Будьте осторожны с огнем, возможны ожоги. Нельзя употреблять алкоголь и одурманивающие средства. Старайтесь меньше общаться, энергетика этих суток слаба.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Скорпион

Все негативные ситуации рассматривайте в виде уроков. Делайте выводы. В этот день нужно быть аккуратными со спиртным и рыбными блюдами. Возможно отравление.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Стрелец

Сегодня возможно романтическое знакомство. Можно также посетить сауну, бассейн, заняться дыхательной гимнастикой. Это поможет укрепить организм на целый месяц вперед.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Козерог

Для Козерогов негативный день. Возможны депрессии, знакомства неприятные и липкие. Постарайтесь раздать долги, завершить дела, к которым вам не хотелось бы возвращаться.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Водолей

Самочувствие в этот период оставляет желать лучшего. Опасайтесь травм. Возможна простуда или проявление усталости. Все это будет отрицательно сказываться на жизненном тонусе.

Гороскоп на 25 июля 2021 года Рыбы

Проявляются энергетические вампиры. Нельзя вести малоподвижный образ жизни. Не поддавайтесь обольщению. Полезен массаж спины. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня хорошо молиться о помощи. Нужно беречь уши, их нельзя сегодня прокалывать. Не берите на себя обязательств, которые вы не в состоянии выполнить.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X