Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Подпишись и выиграй

Как выписать газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры»: простая инструкция

Выписать первые газеты Елабуги можно в один клик.

Реклама АО "ТАТМЕДИА" erid:2VtzqvNtUsM

Продолжается подписка на газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры». Выписать наши издания теперь можно и по телефону. Звоните или присылайте сообщение в мессенджер на номер 8-908-338-36-89 — ФИО, название газеты, место ее получения. Мы оформим подписку в течение нескольких минут и отправим вам квитанцию.

Оформить альтернативную подписку, стоимость которой составит 500 рублей, можно и у нас в редакции. В этом случае газеты можно будет получить на ул. Строителей, 16а, в городском Дворце культуры или Центральной библиотеке и ЦКР "Созвездие". Адрес нашей гостеприимной редакции: ул. Строителей, д.16 а, вход с торца. 

А подписаться на газеты с доставкой на дом можно в любом отделении почтамта или воспользовавшись возможностями всемирной паутины:

— на сайте онлайн-подписки podpiska.pochta.ru;

— на сайте tatmedia.ru/podpiska.

Стоимость такой формы подписки на «Новую Каму» составит 964 рубля, а до востребования — 910 рублей. Подписка на «Алабуга нуры» будет стоить 910 рублей, а до востребования — 861 рубль.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев