Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В чем секрет женской красоты?

Ну что в ней есть такого, что мужчины не могут отвести взгляд и оборачиваются вслед? Влюбляются с первого взгляда, даже не узнав, что это за человек!


В чем секреты женской красоты, мы узнавали у елабужанок, а представителей сильного пола попросили назвать самую красивую, на их взгляд, женщину планеты.

Мансур Сабирзянов, прохожий:

- Не могу назвать единственный эталон - все женщины красивы. Ведь не могут быть некрасивыми птицы, животные, растения, насекомые. У каждой есть своя изюминка. Но, конечно, самая прекрасная - это моя жена Надя.

Байматова Альфия, продавец:

- Главное, что нужно девушкам и женщинам, чтобы хорошо выглядеть - высыпаться. Жаль, не всегда это получается. Конечно, надо ухаживать за собой, делать прическу, наносить легкий макияж. Еще девушку украшают скромность и улыбка.

Алмаз Сулейманов, 8 лет:

- Самая красивая - это моя мама Гульнара. У нее синие глаза и добрая улыбка. Она умная. А еще мама хорошо готовит и делает много покупок.

Лариса Агафонова, начальник отдела ЕПТС:

- У меня нет такого секрета. Регулярно пользуюсь только услугами парикмахера, а вот к косметологу хожу очень редко. Да и маникюром почти не занимаюсь. Посвящаю себя семье и детям, на втором месте - работа. Так что на красоту времени почти не остается.

Ренат, 27 лет:

- Считаю ужасной Анжелину Джоли, не знаю, чем она привлекает других. А эталоном женской красоты я бы назвал актрису Эммануэль Шрики, которая снималась в фильме «Не шутите с Зоханом». Только нет никого красивее, чем моя девушка - Катя Мельникова из Танайки. Чувство юмора, доброта, понимание - вот составляющие ее красоты.

Софья Сорокина, специалист по кредиту:

- Коллеги подсказывают, что нужно каждое утро протирать лицо льдом, ежемесячно ходить к косметологу и парикмахеру. Но я этим пока пренебрегаю. Вижу секрет красоты в том, чтобы чаще улыбаться и вести правильный образ жизни. А главное - быть счастливой. Или влюбленной.

Юлия ТРОШИНА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Опрос