Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сабантуй уже совсем скоро

Национальный праздник Сабантуй в нашем районе пройдет 10 июня, в городе - 11 июня.

Местом проведения станут стадион «Молодежный» и территория Шишкинских прудов. В 10.30 распахнут свои ворота сельские подворья, которые расширят свои владения и расположатся между двумя прудами, где елабужане и гости нашего города смогут познакомиться с элементами национального колорита татарского, русского, кряшенского, марийского народов, поучаствовать в интерактивных мастерских, отведать национальные угощения. Также на сельском подворье пройдет конкурс «Красавица Сабантуя». Планируется представить экспозицию животных, обитающих на территории национального парка «Нижняя Кама». Для самых маленьких елабужан будет организован детский Сабантуй - спортивные, музыкальные и игровые площадки. Торжественное же открытие всего мероприятия состоится в 11 часов на главной сцене стадиона «Молодежный».

Что касается охраны порядка на празднике, начальник отдела МВД РФ по Елабужскому району Юрий Пономарев обратился к Геннадию Емельянову с просьбой запретить продажу спиртного, в том числе и пива.

Олеся СМИРНОВА

Фото с сайта http://vkontakte.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сабантуй–2012

2
X