Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Все сборы с концерта тандема «БЛИЗНЕЦЫ» будут перечислены Ильдару Галяутдинову

16 декабря в городском дворце культуры состоится концерт тандема «Близнецы».

Все собранные средства будут перечислены на счет Ильдара Галяутдинова. Напомним, 14-летний елабужанин страдает тяжелой формой эпилепсии. Вылечить Ильдара могут в Германии, сейчас семья мальчика ждет ответ из клиники в городе Фогтаройт (Бавария). Обследование, а затем и лечение потребует немалых средств. Силами неравнодушных к чужой боли елабужан собрано около 400 тысяч рублей, однако денег хватит только на первое время.

С инициативой организации концертов в Елабуге в поддержку Ильдара выступил Олег Мельников. Первыми на зов откликнулись «Близнецы». Это два молодых человека сочиняющих свою музыку в стиле «DREAM Acoustic». Они исполняют ее на концертах, живьем и всегда от всего сердца. Песни «БЛИЗНЕЦОВ» уже давно полюбились многими и наполнены глубоким смыслом, а мелодичная музыка никого не оставляет равнодушным!

Напомним, тандем уже выступал в Елабуге в рамках фестиваля «Вдохновение» и был тепло встречен гостями Спасской ярмарки.

Посетив концерт «Близнецов» вы не только получите удовольствие от профессиональной музыки, но и сможете помочь тяжело больному Ильдару.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев