Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вчера состоялось открытие I Форума сельской молодежи

Вчера в деревне Атиазы состоялось открытие I Форума сельской молодежи Елабужского муниципального района.

Организаторами форума стали Управление по делам молодежи, спорту и туризму, молодежный центр «Барс» и Елабужское отделение аграрного молодежного объединения Республики Татарстан. Содействие в работе форума оказывает центр детско-юношеского туризма «Юлдаш».

На берегу пруда в палаточном лагере расположились 45 представителей работающей молодежи и студенты - молодые и напористые, активные и патриотичные ребята - те, кто любят свою малую родину и стремятся к тому, чтобы жизнь на селе стала лучше. Слово для открытия форума было предоставлено директору молодежного центра «Барс» И.В. Важениной, которая рассказала о целях мероприятия и роли сельской молодежи в развитии села, отметила, что ребята приехали на форум, чтобы научиться решать имеющиеся проблемы вместе, всем миром, как испокон веков велось на Руси.

Напутствовал участников форума и начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Елабужского муниципального района Т.С. Андерзянов. Он уточнил, что форум созван по инициативе самой молодежи. О программе форума рассказал председатель Елабужского отделения АМО РТ Н.И. Мельников. Программа форума поможет каждому участнику раскрыть и представить собственные творческие способности, опыт работы своих сел, поможет предложить пути решения проблем сельской молодежи. Закрытие форума состоится 10 августа.

Фото с сайта http://www.3rm.info/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Форум сельской молодежи

2
X