Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В выходные сгорело 2 автомобиля

В субботу,15 сентября, сгорел автомобиль ВАЗ-2105 во дворе дома № 40 по ул. Малая Покровская.

Машина находилась в нерабочем состоянии. Как сообщает отдел надзорной деятельности по ЕМР, причиной пожара стал поджог. В результате пожара полностью уничтожен огнем. Материалы переданы в отдел МВД Росси по Елабужскому муниципальному району, лицо, совершившее поджог, не установлено.
16 сентября произошло ДТП с последующим горением автомобиля ВАЗ - 11113 (Ока) на автодороге Елабуга на расстоянии 1,5 км от промзоны «Алабуга». Причиной возгорания стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства во время движения. Материалы также переданы в отдел МВД Росси по Елабужскому муници-пальному району.
В период с 10 сентября по 17 сентября в отдел надзорной деятельности по-ступило 5 сообщений, из них: 1 - пожар, горение мусора - 1, 1 - короткое замыкание без последующего горения, 1 - ДТП с последующим горение автомобиля, 1 - ложный вызов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев