Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе прошла игра Клуба веселых и находчивых (+фото)

В деревне Старый Куклюк Елабужского района в честь Дня защитника Отечества прошла игра КВН.

В игре участвовали 5 команд: Елабужского КФУ (Проспект мира), ИСГЗ (Система зажигания), КАИ (Без баб), гости из Набережных Челнов (Плацкарт) и Сборная сельской молодёжи (Весёлый колхозник).

Сельский дом культуры собрал полный зал зрителей- не только местную молодёжь, но и с других деревень. Организатором данного мероприятия выступило Елабужское отделение «Аграрное молодёжное объединение РТ». КВН с участием городских команд в этой деревне проходит уже второй раз. Ведущим мероприятия и роль Александра Маслякова выполнял главный КВНщик Елабуги Ильмир Якупов. В начале для выступающих провели разминку, а затем команды своими выступлениями подняли настроение в зале. Шутили на разные темы, но больше всего шуток было про сельскую жизнь.

В конце мероприятия ребят за игру поблагодарил Глава поселения Бахметов А.Б., и директор клуба Колбасова А.Г., а председатель ЕМО «АМО РТ» Николай Мельников ребятам за весёлый вечер подарил календарики с достопримечательностями Старого Куклюка. Завершилось мероприятие дискотекой. В данном мероприятии поддержку оказали Молодёжный центр «Барс», и Управление по делам молодёжи спорту и туризма ЕМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев