Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском институте КФУ готовятся к проведению международного фестиваля школьных учителей

Для участия в мероприятии уже зарегистрировались 311 учителей Республики Татарстан и Российской Федерации.

В этом году фестиваль пройдет уже в девятый раз. Тема предстоящего педагогического форума - «Цифровое поколение России», сообщает пресс-служба КФУ.

Его организаторы активно готовятся к открытию одного из важнейших событий в жизни Казанского федерального университета: в частности уже приглашены шесть зарубежных и тридцать пять российских модераторов, отрабатывается сценарий мероприятия, ведется работа с представителями ведущих образовательных и новостных масс-медиа.

Учителя-участники получат уникальную возможность услышать мнение отечественных и иностранных экспертов о цифровом будущем нашего мира и страны, о его влиянии на современное школьное образование.

В число высоких гостей фестиваля войдут: заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, заместитель премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов, ректор КФУ Ильшат Гафуров и ряд других государственных деятелей.

Фестиваль обещает быть насыщенным и продуктивным: гости и участники этого мероприятия получат множество полезной информации и приятных сюрпризов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев