Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов почтили память жертв террористических актов

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел Час Памяти «Беслан – трагедия, которую никто не забудет».

В ходе мероприятия была показана презентация «Памяти жертв Беслана» с кадрами о тех страшных событиях, в зале была оформлена инсталляция «Помним… Скорбим». Не остались в стороне и страшные трагедии в Москве на мюзикле «Норд-Ост», в Соединенных Штатах Америки 11 сентября 2001 года, унесшие тысячи жизней.

Наблюдая за выражением лиц, за поведением присутствующих, было видно, что никто из них не остался равнодушным к страшной беде, которая 1 сентября 2004г. потрясла нашу страну, насколько важно для каждого из них было участие в этой акции, понимание того, что никакая цель не может быть оправдана гибелью людей, а тем более гибелью невинных детей. 
И это касается не только Беслана, Осетия, нашей страны в целом. Это касается всего мирам, ведь жертвой может стать каждый и никто не должен стоять в стороне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев