Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге женщина обобрала до нитки пенсионера

Сегодня на "деловом вторнике" начальник полковник полиции Юрий Пономарев доложил об оперативной обстановке в Елабуге за прошедшую неделю.

- За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 251 сообщение о происшествиях и преступлениях. Преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких за неделю зарегистрировано одно – это кража с банковского счета так 40 - летняя жительница нашего города, похитила банковскую карту пенсионера 69-ти лет, с которой в последующем сняла денежные средства в сумме 22 тысяч рублей.
Из числа средней и небольшой тяжести были совершены 4 кражи, все раскрыты, зарегистрировано два факта мошенничества. В первом случае совершенном в мае месяце неизвестное лицо путем обмана и злоупотреблением доверия под предлогом покупки путевки в пансионат Республики Абхазия завладело денежными средствами в сумме 28 тысяч рублей. Во втором случае злоумышленник по предлогом покупки запасных частей к автомашине через интернет сайт Авито похитил денежные средства в сумме 10 тысяч рублей.Возбуждено два уголовных дела в отношении двух жителей нашего города которые неоднократно нарушали условия административного надзора установленные судом. Выявлен один факт фиктивной регистрации по месту жительства пятерых граждан Узбекистана. Возбуждено два уголовных дела в отношении водителей находившихся в состоянии опьянения за рулем будучи лишенным этого права.За неделю к административной  ответственности  привлечен 581 человек, - сообщил Юрий Пономарев. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев