Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге установят монумент нефтяникам Прикамья

Для участия в конкурсе авторы работ должны направить концепцию и эскиз на электронный адрес ilshat@tatneft.ru с пометкой «Конкурс "Прикамнефть"».

Компания «Татнефть» объявила о конкурсе на разработку концепции и эскиз монумента нефтяникам в Елабуге, сообщается на сайте ПАО «Татнефть».

Заявку на участие могут подать дизайнеры, архитекторы, художники, скульпторы, а также студенты художественных и архитектурных учебных заведений. Заявки принимаются в течение месяца – до 26 августа этого года.

Эскиз должен быть выполнен с учетом особенностей облика города и его архитектурной среды. При разработке нужно учесть, что памятник призван увековечить подвиг нефтедобытчиков Прикамья, необходимо отразить юбилейную дату 60 лет НГДУ «Прикамнефть» и 75 лет добычи нефти в Татарстане. Будущий постамент должен быть понятен современному поколению жителей республики.

Лучшие работы будут отмечены призами, главный из которых – реализация проекта. Для участия в конкурсе авторы работ должны направить концепцию и эскиз на электронный адрес ilshat@tatneft.ru с пометкой «Конкурс "Прикамнефть"».

 

Подробнее: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев