Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге улицы засветятся по-новому

В городе продолжается модернизация уличного освещения.

На стадии завершения работы по укладке под землю линий электропередач и замене опор освещения на проспекте Мира. Здесь эта работа началась месяц назад, она шла в три этапа: прокладка кабеля в траншею и установка закладных деталей для опор, монтаж новых опор и осветительного оборудования, демонтаж старой линии и железобетонных опор. Всего было заменено порядка 60-ти опор. Сейчас работа идет на улице Московская.

Как подчеркнул глава района Рустем Нуриев, это работа для города очень важна.

− Почти завершили работу по укладке кабеля и замене опор освещения на проспекте Мира. Это для нас большое дело. Здесь все сделано силами муниципалитета, в то же время я не устаю повторять слова благодарности Сетевой компании за ее работу на проспекте Нефтяников и улице Московская, − сказал Рустем Нуриев.

Напомним, работа по модернизации освещения в Елабуге стартовала в прошлом году. Железобетонные опоры заменили на более современные, а коммуникации и подвесные линии были спрятаны под землю.

В этом году эта работа будет проводиться на улице Строителей – до пересечения с улицей Чапаева – и на улице Московская.

Всего в планах заменить 165 опор освещения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев