Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартовали сельскохозяйственные ярмарки

С 11 сентября по субботам с 9.00 до 16.00 часов в Елабуге будут работать сельскохозяйственные ярмарки.

Елабужане традиционно смогут приобрести продукцию на площадке перед торговым центром “Мираж” и в районе старого рынка по адресу ул. Горького, д. 107.

На ярмарке жители смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары повседневного спроса. Свою продукцию представят крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства, жители сельских населенных пунктов, предприятия перерабатывающей сети торговли и общественного питания Елабужского района.

Елабужане смогут запастись овощами, купить мясо, крупы, мед, яйца и молочные продукты, а также саженцы плодовоягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов.

К примеру, картофель сегодня можно было приобрести по цене 30 рублей за килограмм, морковь - 35 руб., лук - 26 руб. , мясо - 350 рублей за кг, мед от 500 до 1700 рублей в зависимости от объема. Из-за засушливого лета в этом году урожая в три раза меньше, потому и цены выше, говорят сельхозпроизводители.



Ярмарки продлятся почти четыре месяца и завершатся 25 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Сколько картошка стоит? В контакте в комментариях пишут цены такие же как в магазине.

    2
    X