18+
Новости

В Елабуге состоялся футбольный матч между командами «Алабуга» и СК «Камаз»

В Елабуге на Центральном стадионе состоялся футбольный матч между командами «Алабуга» и СК «Камаз».

Матч выдался весьма зрелищным, хотя начало не предвещало ничего выдающегося. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Его единственным ярким моментом стало удаление игрока елабужской команды с поля, после чего наша команда осталась играть в меньшинстве.

Второй тайм выдался намного зрелищнее. Игроки чаще били по воротам и как результат – первый забитый мяч. За ним сразу последовал и второй. Елабужские болельщики ликовали.

К концу второго тайма все уже думали, что игра закончится двумя голами, но на последних минутах елабужане вновь забили один гол за другим. В итоге игра закончилась со счетом 4:0 в пользу команды «Алабуга».

Глава Елабужского района Рустем Нуриев поблагодарил футболистов за принесенную нашему району победу.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11