Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ремонтируют дорогу к участкам многодетных

Жильцы второго массива для многодетных, что расположен в деревне Колосовка, обратились к главе района с просьбой отремонтировать дорогу к их участкам. 

 

− По многочисленным просьбам, жалобам и обращениям к главе района было принято решение о начале щебенения улицы Шоссейная в микрорайоне многодетных в деревне Колосовка. Работы идут по республиканской программе, протяженность ремонтируемого участка − 1,3 км, − говорит глава поселения Галина Праздникова. 

Улица Шоссейная – центральная, поэтому было принято решение начать ее ремонт в первую очередь. Завершить работы планируется через две недели. 
Отметим, деревня Колосовка считается перспективной, численность ее населения на сегодня 323 человека. Здесь же выделен массив для многодетных, на котором больше 700 участков. Поэтому для них важна и своевременная работа общественного транспорта, который, к слову, не так давно сюда ездить перестал. Все из-за маленького числа пассажиров, говорит Галина Праздникова. Однако с перевозчиками проведены переговоры и движение маршруток восстановлено. 
− Рейсы восстановлены, их три в 6.20, 13.30 и 18.20, такое время удобно для населения, можно добраться до детского сада и места работы и вернуться вечером обратно, − отмечает глава поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев