Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пройдет большой педсовет

В рамках Августовской конференции работников образования и науки Елабужского района 26 августа в гимназии №1 состоятся секционные заседания муниципальных методических объединений учителей, а 27 августа в 10.00 часов во Дворце культуры Елабуги начнется пленарное заседание. Здесь соберутся педагоги и руководители школ, ВУЗов и ССУЗов, предприятий.

Цель конференции - определение приоритетных векторов развития образования района в предстоящем учебном году, сообщает сайт органов местного самоуправления ЕМР.

До начала пленарного заседания на площади перед Дворцом культуры будет организована работа интерактивных мастерских учреждений дополнительного образования, а в Мраморном зале развернется выставка образовательных учреждений, посвященная лучшим педагогам года и наиболее значимым достижениям образовательных учреждений в 2012-2013 учебном году. Кроме того, участники и гости конференции увидят разнообразные модели школьной формы учащихся и смогут принять участие в акции «Помоги собраться в школу».

На пленарном заседании планируется рассмотрение вопросов, связанных с внедрением инновационных технологий в образовательных учреждениях Елабужском районе и состоится церемония награждения работников образования и науки, чествование молодых педагогов.

Фото: с сайта elabugacity.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X