Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел вечер бардовской песни Антона Неймышева (видео)

Вечер авторской песни Антона Неймышева «Души моей струны» прошел в библиотеке Серебряного века 30 ноября. В репертуаре барда с 25-летним стажем около сотни авторских песен. Он выпустил три музыкальных альбома и столько же сборников стихотворений. Основные темы творчества - Родина, природа родного края и любовь. По профессии Антон Неймышев механик,...

Вечер авторской песни Антона Неймышева «Души моей струны» прошел в библиотеке Серебряного века 30 ноября.

В репертуаре барда с 25-летним стажем около сотни авторских песен. Он выпустил три музыкальных альбома и столько же сборников стихотворений. Основные темы творчества - Родина, природа родного края и любовь.

По профессии Антон Неймышев механик, живет в селе Костенеево Елабужского района. Вокалу он обучался в музыкальном училище Нижнекамска. Кроме того, в казанском Институте культуры и искусств получил образование режиссера массовых праздников.

Антон Неймышев ответил на все вопросы зрителей. Все интересные подробности Вы сможете узанть из свежего номера газеты "Новая Кама"

Александра Дмитриева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев