Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел прием граждан главы района по личным вопросам

В минувший вторник состоялся традиционный прием граждан главой района.

С просьбой рассмотреть варианты улучшения жилищных условий для своей дочери-инвалида 2-й группы к Рустему Нуриеву обратилась Марианна Лебедева. Ее дочери 29 лет, и у нее так же есть свой ребенок – к сожалению, тоже инвалид. Проживают они в доме №12 по проспекту Нефтяников, в небольшой комнате без элементарных удобств – не самый лучший вариант для мамы и дочки с проблемами со здоровьем. 
По словам начальника отдела учета и распределения жилья райисполкома Рустама Минебаева, после оформления всех необходимых документов женщина-инвалид будет поставлена на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.  Комиссия по постановке на учет состоится в конце сентября.
Еще одна жительница города Лидия Лушникова обратилась к главе района с просьбой посодействовать в замене старых труб водоснабжения в переулке Бехтерева. Собственники своими силами вырыли траншеи, закупили все необходимые материалы, положили новые трубы. Обращались в «Водоканал» с просьбой убрать старые трубы и врезать в колодец новые, но ответа не последовало. Начальник Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства ЕМР Андрей Томилин пояснил, что заявка от жильцов была принята, переврезка на этом участке будет проведена в течение 10-ти дней.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев