Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появятся зорбонавты

Новый вид экстремальный спорта - зорбинг - откроют елабужане. Первые "покатушки" предполагается устроить завтра.

Зорб - прозрачная пластиковая сфера диаметром 3 метра, которая вмешает в себя камеру для двух пассажиров-зорбонавтов. Поверхность шара соединена с внутренней стороной стропами и может выдержать давление в 13 тонн.

Владельцами зорба стали елабужане, которые решили привлечь к экстремальному спорту всех желающих. Сегодня они собирают группу тех, кто хочет испытать новые ощущения, вращаясь в шаре, спускаемом по склону.

- Если хочется получить незабываемые ощущения, просто необходимо прокатиться в зорбе! - говорят организаторы проекта. - Кататься могут и взрослые, и дети. Шар полностью безопасен. Прозрачные стенки шара позволят вкусить все тонкости страха. Если хотите заняться зорбингом и стать зорбонавтом, мы поможем в этом!

Пробные катания будут устроены в окресностях Танайки 25-26 августа (многое зависит от количества желающих и от погодных условий).

Подробности можно узнать у организаторов в группе ZORB-Елабуга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: зорбинг, зорб