Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге побывал директор Ассоциации малых туристских городов России

Константин Анучин посетил музейно-выставочные объекты Елабужского музея-заповедника, Елабужское городище и национальный парк «Нижняя Кама», прогулялся по исторической части города, а также встретился с главой района Рустемом Нуриевым.

Как рассказал Константин Анучин, в их планах – выход в госструктуры с предложением, которое позволит комплексно подойти к каждому городу, входящему в ассоциацию, и малым городам, которых там еще нет, дабы помочь им развиваться.
− В 2022 году, скорее всего, откроют границы, и пойдет большое количество зарубежных туристов, которые соскучились по аутентичной обстановке. Татарстан и, в частности, Елабуга могут предоставить российским и зарубежным туристам то качество отдыха, которое они ждут. У Елабуги есть своя особенная душа, которая нигде больше не повторяется, − сказал он.
Прогуливаясь по нашим улицам, высокий гость отметил их уют и чистоту, а также то, что нам еще предстоит работа по развитию гостиничного дела. 
− Но все равно Елабуга сегодня – изюминка Татарстана, − резюмировал директор Константин Анучин.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев