Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отмечают день ВДВ

Сегодня, 2 августа, отмечается День Воздушно-десантных войск России.

В Елабуге праздничные мероприятия начались у памятника воинам-интернационалистам. Здесь с самого утра собрались те, кто когда-то служил в десантуре.
 
Отдел ГИБДД по Елабужскому району совместо с ВДВ провели акцию "Внимание пешеход!". Участники раздавали прохожим и водителям-десантникам листовки с правилами дорожного движения и световозвращающие элементы.
 

Также по традиции по городу прошел автопробег. Как говорят участники праздника, день ВДВ - народный праздник, потому что «голубые береты» особенно уважают за отвагу и верность родине. К слову, на празднике были и дети.
 
Воздушно-десантные войска России отмечают свой праздник 2 августа. Дата установлена в 2006 указом президента как памятный день, призванный способствовать возрождению и развитию российских воинских традиций, повышению престижа военной службы и установленный в знак признания заслуг военных в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев