Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылась выставка «Как не стать жертвой преступления»

Современная жизнь полна неожиданностей, порой неприятных и зачастую опасных. Нередки случаи, когда в темном подъезде, на дальней остановке транспорта или в тихом сквере совершаются разного рода преступления: убийства, изнасилования, нанесение телесных повреждений, грабежи и тому подобное. Любой может стать жертвой преступления, в том числе и по собственной неосмотрительности.

Не все, конечно, зависит от нас, но если мы станем придерживаться некоторых элементарных правил, а попросту - будем вести себя более осторожно, то вероятность уберечь свою жизнь, здоровье, достоинство от преступного посягательства значительно возрастет.

Центр правовой информации Центральной библиотеки предлагает всем познакомиться с материалами представленными на информационной выставке «Как не стать жертвой преступления». Здесь - памятки, буклеты, советы, информация для родителей, женщин, подростков.

Предлагаемые советы, естественно, не являются панацеей от всех бед, но в какой-то степени смогут способствовать уменьшению опасности стать жертвой преступления. Кому-то они покажутся простыми и наивными, но в их простоте- эффективность, а иногда спасение тех, кто ими воспользуется.

Здесь же елабужане могут получить распечатку заинтересовавших их материалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев