Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге объявили конкурс на лучшее название чемпионата «Лучший по профессии 2022»

Срок проведения конкурса – с 15 августа по 15 сентября.

Исполнительный комитет Елабужского муниципального района объявляют конкурс на лучшее название регионального Чемпионата конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии 2022». Самый яркий и информативный вариант будет выбран в ходе голосования жюри и станет еще одним елабужским брендом, а автор получит ценный приз – 5 000 рублей.

Срок проведения конкурса – с 15 августа по 15 сентября.

К сведению, Чемпионат пройдет в Елабуге в феврале 2022 года: в течении недели будут выявлены самые компетентные специалисты по 25 номинациям: лучший водитель  категории С и D, лучший инженер, лучший электромонтажник , повар, кондитер, официант, лучший бармен, горничная и другие.
Цель мероприятия - популяризация рабочих профессий, развитие у молодежи интереса к выбранной профессии, творческое отношение к труду, здоровое соперничество и уверенность в своих профессиональных компетенциях.

Генеральными партнерами Чемпионата выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Особая экономическая зона  ППТ «Алабуга».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев