Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В дни Спасской ярмарки безопасность в Елабуге будут обеспечивать 200 правоохранителей

Среди них – сотрудники полиции и «Форпоста», работники ЧОП, дружинники, муниципальные служащие.

В преддверии XIV Всероссийской Спасской ярмарки состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. На повестке – обеспечение безопасности в дни проведения ярмарки. 

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Елабужскому району Рамис Сахабутдинов, выступая с основным докладом, сообщил, что в дни проведения мероприятий будет развернут центр управления силами, который будет отслеживать оперативную обстановку в том числе и по камерам видеонаблюдения. 

Кроме этого, на территории проведения ярмарки предусмотрено дежурство дополнительной следственно-оперативной группы. 

Ежедневно для охраны порядка будет задействовано порядка 200 человек, среди них – сотрудники полиции и «Форпоста», работники ЧОП, дружинники, муниципальные служащие.

Вход на территорию проведения мероприятия будет осуществляться через оборудованные арочными металлорамками контрольно-пропускные пункты. Всего их будет четыре. 

Сотрудниками ГИБДД совместно с исполнительным комитетом разработаны и утверждены схемы организации движения транспорта. Так, заезд будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улицам Городищенская – Казанская – Говорова и Стахеевых – Казанская – Спасская. Также предусмотрен заезд с улицы Тугарова на парковку, организованную на берегу реки Тойма (примерно на 650 парковочных мест на расстоянии 600 метров от территории проведения мероприятий). 

Завершая свой доклад, Рамис Сахабутдинов обратился к организаторам с просьбой провести с участниками ярмарки беседу, чтобы гости ярмарки внимательно относились к сохранности своих вещей. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев