Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В День нефтяника Елабугу "зажгли" "Кар-мэн" и Эльмира Калимуллина

В Елабуге с размахом отметили День нефтяника и День города.

Сегодня на стадионе "Молодежный" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню нефтяника и Дню города. На главной сцене глава Елабужского района Рустем Нуриев поздравил с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды работникам нефтяной и газовой промышленности Елабуги.

Позже мероприятие продолжилось концертной программой с участием творческих коллективов города.

Вечером Елабугу "зажгли" звезды российской эстрады - финалистка телевизионного шоу "Голос" на Первом канале, Заслуженная артистка РТ Эльмира Калимуллина и солист группы "Кар-мэн" Сергей Лемох.

Зрители Елабуги бурно встретили обоих исполнителей, громко апплодироали, подпевали, подтанцовывали. Но самые бурные эмоции у них вызвало выступление группы "Кап-мэн". Многие им подпевали, зная их песни наизусть. А как тут не подпевать, когда со сцены звучали: "Это Сан-Франциско - город в стиле диско", "Лондон, гудбай", "Чао бомбино", "Чио-чио-сан", "Париж" и многие другие известные хиты 90-х. Но, как выяснилось, популярны они и сейчас. Во время концерта на стадионе, как говорится, яблоку негде было упасть. А ведь погода сегодня была не самая благоприятная. В социальных сетях елабужане пишут, что "концерт был просто огонь".

После концерта Эльмира Калимуллина призналась, что Елабуга ее встретила очень тепло, елабужский зритель ей очень понравился, она даже не ожидала такого приема. А вот Сергей Лемох, наоборот, от интервью отказался. Зато его выступление останется в памяти елабужан надолго. Впрочем, как и в телефонах - многие снимали его на фото и видео.

Завершился праздник красочным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев