Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужан есть возможность стать волонтерами на Международном экономическом форуме

Почти 1000 помощников подготовят для проведения Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum».

250 волонтеров из 500 подавших заявку для участия уже получили одобрение. Подать заявку можно до 20 апреля на сайте volunteers.dspkazan.com . Отбор осущесвтялется в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма, где расположен Центр рекрутинга волонтеров. 

Подготовка будет осуществляться по трем направлениям: официальной программы, атташе и сервисного направления.
После получения официального подтверждения, каждому волонтеру нужно будет пройти образовательную программу: общий ориентационный тренинг, функциональное обучение и объектовые тренинги. Для волонтеров официальной программы, протокольного обеспечения и атташе будет дополнительный инструктаж от службы протокола Раиса РТ.

К участию в мероприятиии будут допущены только прошедшие все этапы подготовки волонтеры, которые будут обеспечены экипировкой, горячим питанием, доставкой на объекты проведения Форума, страхованием от несчастных случаев. Кроме того, для добровольцев будет запущена система поощрения. 

Не стоит забывать, что мнение о нашей республике складывающееся у участников Форума будет зависеть и от работы помощников. Встреча, сопровождение и проводы гостей должны быть организованы на очень достойном уровне. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев