Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Тепло пришло. Не сливайте воду!

Этой ночью трубы в домах елабужан были нагреты до необходимой температуры. Но слаженной работе системы отопления мешают горожане, которые сливают воду из труб отопления на свои технические нужды.

Все усилия работников Елабужского предприятия тепловых сетей были брошены на растопку центральной котельной, куда своевременно на автомашинах доставлялась вода. В итоге за вчерашний вечер и ночь температура в домах и учреждениях поднялась до требуемого уровня.

Однако, как рассказал директор ОАО ЕПТС Рафаиль Абдрахманов, из системы отопления наблюдаются большие утечки воды, что тормозит ее работу. Результатом такой "диверсии" ряда недобросовестных елабужан может стать снижение комнатной температуры по всему городу, так как в данное время все автомашины будут перенаправлены на доставку воды по микрорайонам для населения.

Напомним, на эти цели предполагается выделить 40 автомобилей: 20 из них будут возить питьевую воду (необходимо кипячение!), вторая половина - техническую.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев