Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно имя "Спасской барышни-2018"

Сегодня на главной сцене Спасской ярмарки выбрали самую умную, красивую, талантливую девушку, которая стала обладательницей титула «Спасская барышня-2018».

Отметим, это ежегодный муниципальный конкурс, с каждым годом у него все больше поклонников и участниц. В этом году за победу боролись 8 участниц.

Конкурс в Елабуге проходит уже 10-й год подряд. Каждая претендентка на титул в своем выступлении постаралась удивить жюри и гостей оригинальным подходом к заданиям.

Все девушки получили благодарственные письма и дипломы, подарочные сертификаты. А титул "Спасской барышни-2018" завоевала Аделина Ихсанова студентка ЕККИ. Второе место заняла Анастасия Силкина учащаяся Танаевской средней школы. Ирина Гаврилова удостоилась третьего места.

 Напомним, что в прошлом году титул Спасской барышни завоевала заведующая Колосовским сельским Домом культуры Анатасия Кауфман

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев