Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Специалисты ЦСОН "Доверие" провели праздничную акцию к Дню матери

Для мам из патронатных семей они организовали посещение учебного центра «Сократ», где участницам акции сделали модные прически, а также дали профессиональную консультацию по уходу за волосами.


Дети ждали своих красивых мам с заранее подготовленными сюрпризами - открытками за столиками кафе «Граф», руководитель которого согласился поддержать мероприятие. Гордые и довольные, ребятишки за чашкой ароматного чая с радостью поздравили своих преобразившихся мам.

Радость и восторг переполняли всех участников мероприятия, ведь совместные праздники всегда сближают детей и родителей, способствуют созданию доверительных отношений между ними.

В этот же день была проведена еще одна акция - «Не забудь поздравить маму». Волонтеры из отряда «Доверие» совместно со специалистами одноименного центра социального обслуживания населения прошли по елабужским улицам. Заодно они дарили яркие воздушные шары с поздравительными словами, а детям напоминали о том, чтоб они не забывали поздравлять своих мам.

Наталья БЕРЕСТОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Моя мама краше всех!"