Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Елабуге состоялось торжественное чествование ветеранов

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Дню пожилых людей.

А перед этим в Мраморном зале каждый желающий мог записаться на курсы Института третьего возраста. Здесь же работала выставка-продажа товаров по ценам производителей. Продукцию представили Елабужский мясоконсервный комбинат, «Алабуга сотэ», "Елабужские сласти" и другие предприятия города.

На праздник собрались пенсионеры и ветераны Елабуги и Елабужского района. Со словами приветствия, благодарности и признательности от имени главы ЕМР Геннадия Емельянова выступила его заместитель Зульфия Сунгатуллина.

В своем выступлении она отметила, что в Елабужском районе проживает более 15 тысяч граждан пенсионного возраста, более ста пятидесяти из них отметили свое 90-летие, а пять елабужан перешагнули 100-летний рубеж.

Пенсионеров также поздравил председатель Совета ветеранов ВОВ Ракип Мубаракшин. Он пожелал им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Декада пожилых