Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Елабуге открылся мотосезон

На официальное открытие мотосезона собралось около 30 байкеров и любителей спорта.

Большинство участников открытия мотосезона составила молодежь - ребята в возрасте от 16 до 20 лет, хотя приехало и несколько байкеров с большим "дорожным стажом". С 16 часов у ГДК начали собираться обладатели "Минсков", "Восходов", "Stels", "Альфа", байков и скутеров. Как рассказал руководитель клуба "ElaBugA RIDERS" Григорий Туркенич, организатор мероприятия, мотоциклисты будут двигаться по городу в колонне по двое, не превышая скорости. Сначала они направятся к зданию университета, а затем к церкви. Там состоится небольшой митинг с минутой молчания. В храме будут поставлены свечи в память о погибшем в этом году в ДТП 17-летнем елабужанине, чтобы в открывшемся сезоне не было новых трагедий.

1 июня елабужские мотоциклисты планируют принять участие в международном фестивале байкеров в лагере "Лесная сказка", где совершат мотопробег, поучаствуют в пейтболе и посмотрят рок-концерт.

Фото сообщества "ElaBugA RIDERS" можно посмотреть здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елабуга, открытие мотосезона