Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня открылась смена в Международном добровольческом лагере "Волонтер-2012"

Сегодня - день открытия смены в Международном добровольческом лагере «Волонтер-2012».



С 21 по 25 августа в Елабуге соберутся волонтеры из 16 городов и районов Татарстана, Калининградской области, Европы, Латинской Америки и Азии.

Цель мероприятия - расширение международного сотрудничества волонтеров в решении проблем социальной сферы, получение волонтерами знаний, умений и навыков, необходимых для успешной добровольческой деятельности.

В лагере пройдут лекции, семинары, мастер-классы лучших экспертов России в области работы некоммерческих организаций: президента Российского добровольческого движения Г.Бодренковой (г. Москва), председателя молодежного «Мемориала», руководителя историко-просветительского молодежного волонтерского проекта «По рекам памяти» Р.Латыпова (г. Пермь), полномочного представителя Фонда НАН в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, к.п.н. В.Митрофаненко (г.Ставрополь).

В последний момент преподавательский состав пополнили опытные татарстанские специалисты по PR Л.Файзутдинов и В.Кутилов (г. Казань).
Также в лагере будут подведены итоги I республиканского конкурса малых грантов общественных НКО.

Организаторы не забыли и про отдых активистов. Программа досуга волонтеров будет состоять из развлекательного блока и непосредственно добровольческой деятельности: запланировано проведение экологических акций в национальном парке «Нижняя Кама».

По материалам сайта http://www.tatar-inform.ru/

Фото с сайта http://news.mail.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: добровольческий лагерь

2
X