Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустем Нуриев встретился с трудовым коллективом АО «Эссен продакшн АГ»

Участие во встрече также принял депутат Госсовета РТ Илья Вольфсон.

Глава Елабужского района Рустем Нуриев встретился с трудовым коллективом АО «Эссен продакшн АГ». 
Участие во встрече также принял депутат Госсовета РТ Илья Вольфсон.
В ходе встречи Рустем Нуриев рассказал, какие программы реализуются сегодня в городе и районе. Так, он отметил, что в Елабуге продолжается реализация программы «Наш двор», в рамках которой в этом году благоустраивается 31 двор. Программа рассчитана на шесть лет. Облагораживаются парки и скверы. Буквально на днях после реконструкции открылся Георгиевский парк в 4-м микрорайоне. Его благоустройство проходило в рамках Республиканской программы развития общественных пространств РТ. Также второй год совместно с сетевой компанией проводится реконструкция уличного освещения. Завершились работы на проспекте Мира, продолжаются на улицах Московская и Строителей.
Происходят преобразования и в сфере образования. Так, на ремонт школы №9 из муниципального бюджета выделено более 10 млн рублей. На следующий год планируются реконструкция системы электроснабжения, косметический ремонт фойе и холла учебного заведения. Также на средства муниципального бюджета проводился ремонт детских садов в нескольких селах района, а в городе – спортивных сооружений.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев