Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустем Нуриев поздравляет елабужан с Днем знаний

Глава района подчеркнул, что на сегодняшний день созданы все условия для получения качественного образования.

Дорогие педагоги, школьники, родители, уважаемые жители Елабужского муниципального района! 

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний! Предстоящий учебный год станет первым для 1196 елабужских школьников и завершающим – для более чем 300 одиннадцатиклассников. 

На сегодняшний день в Елабужском районе созданы все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей и инициативность молодых специалистов. 

Я желаю каждому первокласснику увлекательных открытий, понимающих учителей и верных друзей. Пусть учеба всегда радует, а терпение, настойчивость и целеустремленность увенчаются успехами. 

С трепетным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Ведь перед ними стоит ответственная задача – стать для них достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. 

Дорогие учителя! Уверен, что благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению будущее района – за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников! 

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Вашим детям потребуются особое внимание и любовь с вашей стороны. В условиях теплого семейного климата они смогут эффективно участвовать в образовательных процессах и найти свое место в обществе. 

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным! 

Рустем Нуриев , глава Елабужского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев