Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Реальные инженеры провели первые уроки для 300 новых студентов в "Алабуга Политех"

Уже на первых уроках студенты с помощью кода на Python рисовали геометрические фигуры, самостоятельно проводили бухгалтерские операции по начислению заработной платы и премии, вносили изменения в код программы 1С:Предприятие в роли разработчика.

В этом учебном году в "Алабуга Политех" открылись 4 новых направления обучения. Реальные инженеры провели вводные уроки для новых студентов, рассказали о важности будущей профессии и на практике показали суть специальности. Об этом сообщает пресс-служба ОЭЗ "Алабуга.

Уже на первых уроках студенты с помощью кода на Python рисовали геометрические фигуры, самостоятельно проводили бухгалтерские операции по начислению заработной платы и премии, вносили изменения в код программы 1С:Предприятие в роли разработчика. Ребята в первый же день смогли поучаствовать в оперативных переключениях, опробовали работу «вибробраслетов» при ошибочных действиях в электроустановке (имитация поражения электрическим током).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X