Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Работники спорта в Елабуге отметили свой профессиональный праздник

В Елабуге отметили День физкультурника.

Для работников спортивной сферы в городском Дворце культуры был организован праздничный концерт.
- Спасибо вам за то, что вы даете нам возможность чувствовать гордость за Елабугу, наших детей и их победы.  Как говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И наверное не будет ошибкой сказать, что плох тот спортсмен, который не мечтает стать олимпийским чемпионом. Желаю вам больше новых достижений и чемпионов, - сказала замруководителя исполкома района по социальным вопросам Лилия Ягудина, поздравив виновников торжества с профессиональным праздником от имени главы района Рустема Нуриева.
Сегодня в Елабуге созданы все условия для занятия спортом: работают спортшколы, есть Ледовый дворец, легкоатлетический манеж, бассейны, теннисный корт, спортивные площадки и многое другое.
За первое полугодие этого года в Елабуге состоялось 74 спортивных мероприятия, из которых 70 - муниципальных и 4 - республиканских.Елабужскими ребятами завоевано 235 медалей.
- Сейчас спорт выходит на ведущие позиции в стране в плане здоровья и обороноспособности страны.  для нас спорт - это прежде всего здоровое будущее. Я желаю вам, чтобы вы работали каждый день с радостью и выполняли свое предназначение с удовольствием, - пожелал заведующий сектором развития спорта райисполкома Александр Глазистов.
Завершилось торжественное мероприятие церемонией награждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев