Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Пятитысячный Ford Transit сошел с конвейера на заводе в Елабуге

Юбилейным стал цельнометаллический фургон белого цвета с дизельным двигателем.

Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор СП Ford Sollers поздравил коллектив завода в Татарстане с хорошим началом и поблагодарил за огромный вклад, который внес коллектив в развитие совместного предприятия. «Выпуск пятитысячного автомобиля Ford Transit в Татарстане - это важное достижение команды Ford Sollers, и знаменательное событие для всего региона. Нам есть, чем гордиться. Важно, что первой юбилейной цифры мы достигли всего через полгода после начала сборки автомобилей на елабужском заводе. Ford Transit является первым автомобилем, который открывает дорогу полномасштабному производству других автомобилей Ford в Татарстане. Желаю продолжения такими же темпами и успехов на пути процветания компании».
Производство Ford Transit началось на заводе Ford Sollers Елабуга (Особая экономическая зона «Алабуга») в январе 2012 года. По итогам первого квартала 2012 года продажи Transit увеличились практически в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 2000 автомобилей, сообщает пресс-служба компании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X