Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Последствия аварии ликвидированы. Вода у елабужан будет вечером

В семь утра состоялось совещание в мэрии, которое в режиме видеоконференции провел премьер-министр республики Ильдар Халиков.

На совещании КЧС присутствовли глава района Геннадий Емельянов, министр строительства и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин и его первый заместитель Фарит Ханифов.

Главной новостью стало то, что последствия аварии к утру были устранены. Вода по трубопроводу уже запущена, давление держится близко к норме, это показатель того, что все порывы обнаружены. Для полной проверки работы водовода будет совершен вертолетный облет по трассе протяженностью 49 км, который запланирован на 11 часов.

Скоро вода дойдет до Менделеевска. Если не возникнет других проблем, елабужане получат воду приблизительно через 10-12 часов. Подробности ситуации, оглашенные на совещании и интервью с главой района Геннадием Емельяновым по поводу аварии читайте скоро на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев