Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ОЭЗ "Алабуга" участвует в международном экономическом форуме

ОЭЗ «Алабуга» принимает участие в работе 16-го Петербургского международного экономического форума 2012

 

Сегодня генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимур Шагивалеев в составе официальной делегации во главе с Президентом Республики Татарстан, председателем Наблюдательного совета ОЭЗ «Алабуга» Рустамом Нургалиевичем Миннихановым принимает участие в работе 16-го Петербургского международного экономического форума 2012. В ходе форума будет проведен ряд встреч с потенциальными российскими и иностранными инвесторами, в ходе которых будет представлена презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Республики Татарстан.

В рамках форума планируется выступление генерального директора ОАО «ОЭЗ» Олега Костина, с докладом на тему «Свободные экономические зоны: сбылись ли ожидания?». В работе форума также принимают участие руководители компаний, управляющих особыми экономическими зонами Франции, Польши, Китая, Сингапура и Казахстана. В ходе форума будут обсуждены вопросы управления особыми экономическими зонами, привлечения инвесторов, наращивания операционной прибыли управляющих компаний и поиска дополнительных источников финансирования.

Следует напомнить, что «ПМЭФ - 2012» - конференция по вопросам экономики и бизнеса. Ежегодно это мероприятие проводится под патронатом Президента Российской Федерации и собирает более 2500 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира.

Фото с сайта http://gorod48.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 16й Петербургский международный экономический форум