Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нужны деньги - купи SEO

В 21 веке сложно представить бизнес, не имеющий свой сайт.

Причем этот сайт может быть одностраничным, а может представлять собой анимационный многостраничный шедевр. Их объединяет, пожалуй, только одно - все они созданы для того, чтобы «продавать» товар, услуги или информацию. И приносить доход своему владельцу.
Сплошь и рядом собственники бизнеса недоумевают: «Как же так? Сайт красивый, дорогой создан, а покупателей больше не стало. Да и на сайте посетителей по пальцам пересчитать. В чем причина? Может недостаточно просто выложить свой сайт в Интернет?»
Ответ на поверхности! По статистике 90% бизнеса не может работать и зарабатывать без SEO-поисковой оптимизации сайта, обеспечивающих его выход на верхние строчки в результате, выдаваемом поисковыми системами.
Несложно проверить эффективность работы своего сайта. Вводите в поисковой строке название товара или услуги, которые предлагает ваш бизнес. А теперь в вышедших результатах ищите сайт своей компании или ссылку на него. На первой странице нет, на второй тоже? На третью можно и не заглядывать, ведь покупатель, как правило, редко заходит даже на вторую... Странно, думаете вы? А у конкурента сайт на первой странице на верхней позиции! Откроем вам секрет: он заказал SEO-продвижение.
Кстати, как отличить дилетантов от настоящих профи продвижения? Поручить такое ответственное дело, как раскрутка вашего сайта, нужно современным агентствам, занимающимся интернет-маркетингом не один год и имеющим серьезное портфолио своих успешных работ. Таким как, например,
Cinar , работающим более пяти лет в индустрии онлайн-маркетинга. Более семиста компаний стали богаче и успешнее благодаря тому, что стараниями опытных специалистов их сайты вышли в ТОП и закрепили там свои позиции.
  Все еще сомневаетесь, что за «сео» и зачем оно?
Специально для вас, сомневающихся в неоценимой помощи SEO, эта статья.
  Продвижение сайта направлено на решение основных для бизнеса задач, таких как:
- Создание узнаваемости бренда или услуги.
- Обеспечение прибыли, за счет увеличения продаж.
- Презентация компании и предлагаемых товаров.
- Оперативное  информирование потенциальных клиентов о планируемых акциях, новинках и т.д.
- Рост целевой аудитории и предложений о партнерстве.
- Уменьшение трат на традиционную рекламу.
Без грамотного продвижения ваш сайт не сможет вывести бизнес на высокий уровень доходов. Можно попробовать заняться этим самому. Изучить стопки профессиональной литературы, посетить курсы, бесконечно экспериментировать. Деньги вы, может и сэкономите, только получите ли ожидаемый результат? Сможете ли вы разглядеть подводные камни этого непростого многоэтапного процесса? Получите ли вы в итоге ожидаемую прибыль или разочарование, вследствие зря потраченных денег и времени?
Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается. Поэтому доверьте SEO-продвижение специалистам.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев