Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Новая Кама» и «Алабуга нуры» объявляют новый фотоконкурс «Эх, ярмарки краски!»

Дорогие друзья! Участвуйте в фотоконкурсе «Эх, ярмарки краски!» и получите замечательные призы с логотипом Спасской ярмарки.

Газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» при поддержке компании «Ratatoys» объявляют новый фотоконкурс ярких зарисовок Спасской ярмарки-2013. Эксклюзивные пушистые подушки, стильные футболки и забавные игрушки ждут победителей конкурса.

Свои самые интересные кадры, сделанные на ярмарке, загружайте на сайт www.elabuga-rt.ru (при загрузке не забудьте указать свои координаты для обратной связи - имя и номер телефона), отправляйте по электронной почте на адрес new-kama@bk.ru или приносите в редакцию по адресу: Елабуга, Окружное шоссе, 15, 2-й этаж (здание АТП).

Фотографии принимаются до 15 августа, количество работ от одного участника - не более двух. Победители определяются по итогам голосования на сайте www.elabuga-rt.ru, а также по оценке редакции и компании ««Ratatoys».

Итоги конкурса читайте в номере «Новой Камы» и «Алабуга нуры» от 16 августа и на сайте elabuga-rt.ru.

 

 

 

 

 

Ratatoys на Спасской ярмарке! Такие (и не только!) актуальные футболки, клевые подушки и веселые детские штампики вы сможете купить на Спасской ярмарке в Елабуге, которая пройдет со 2 по 4 августа 2013 года.

Ищите палатку Ratatoys!

Клуб Ratatoys: Facebook.com/Ratatoys.Club

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев