Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Ночь науки» в Елабуге объединила более 400 человек

В Елабужском институте КФУ прошла акция «Ночь науки».

14 образовательных площадок, на которых прошли мастер-классы от лучших преподавателей из России и других стран, были организованы в рамках Фестиваля школьных учителей.

Темы мастер-классов были разнообразными. Например, для родителей провели занятие «Читаем мысли наших детей». Здесь учили как по снам, рисункам и страхам лучше узнать своего ребенка. Также на фестивале работали творческие площадки, где желающие могли пройти экспресс-диагностику физического здоровья, посетить занятия по юриспруденции, криминалистике.

Многих заинтересовала площадка робототехники. Здесь можно было научиться читать программы и выступить в роли роботов. Кроме того, прошло интерактивное занятие, посвященное великому писателю Льву Толстому. Как сообщили в пресс-службе Елабужского института КФУ, всего акцию «Ночь науки» посетили более 400 человек. Это участники фестиваля, студенты и обычные горожане.

Источник tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев