Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мошенникам не удалось обмануть елабужан

Три случая обмана оказались неудачными.

Вчера елабужанка услышала по телефону незнакомый мужской голос. Мужчина назвался следователем прокуратуры. Ваш сын убил человека, сообщил он и предложил «уладить дело» за 40 тысяч рублей. Женщина не поверила сказанному и сообщила о подозрительном звонке в дежурную часть полиции. Подобный случай произошел вчера с другой пожилой елабужанкой. Ей незнакомец сообщил, что сын сбил пешехода и требуются деньги для «решения вопроса». Вспомнив многочисленные предупреждения в СМИ, женщина не поддалась на уловки мошенников и позвонила в полицию.

С того же номера телефона вчера позвонили другой елабужанке. На сей раз мошенник разыграл новую версию: зять убил человека. Теща не на шутку испугалась, но сообразила позвонить дочери, которая ее успокоила, что с мужем все в порядке. По предварительной версии, все звонки поступили с одного и того же номера - из Самарской области, скорее всего - из мест лишения свободы.

Алена КОРНЕВА

Фото с сайта http://www.xakac.info/


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мошенничество