Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодые елабужские семьи побывали в «Трогательном зоопарке»

Новоиспеченные участники Клуба молодых семей при Молодежном центре «Барс» посетили набережночелнинский «Трогательный зоопарк».

Для 7 елабужских семей в полном составе (мамы, папы и дети) провели экскурсию по зоопарку, где они смогли всех питомцев потрогать, взять на руки, сфотографироваться и даже покормить. А на обратном пути «клубовцами» был устроен фуршет на поляне с играми и конкурсами, сообщает пресс-служба Молодежного центра «Барс».

Мероприятие прошло на очень позитивной ноте, в Молодежный центр «Барс» то и дело поступают звонки от участников Клуба с благодарностью за приятно проведенный день.

Напомним, Клуб молодых семей был создан при Молодёжном центре «Барс» с целью укрепления института семьи, поддержки семейных ценностей, популяризации семейного образа жизни, воспитания культурных ценностей среди молодёжи. Идея создания Клуба возникла из соображений всеобщего сплочения и взаимоподдержки, поднятия авторитета материнства и семьи. Для участников Клуба будут организованы интересные встречи, конкурсы, культурный досуг и семейное общение, также они смогут принимать самое активное участие в различных спортивных соревнованиях и концертных программах.

Всех желающих вступить в Клуб приглашаем в группу «Клуб молодых семей (г. Елабуга)».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-47-23.

Фото: с сайта vk.com/public31884015

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X